Форум Ценителей аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ценителей аниме » Анкеты » Анка Юс


Анка Юс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Юсара
2. Асакура
3. 13 лет
4. Спустя два года после рождения близнецов Асакура, на свет появилась ещё одна шаманка. В это время Зик уже находился далеко, а Йо увезли к Йо-мею на обучение, не смотря на его возраст. Девочка росла с родителями Кейко и Мекихиса, не зная, ни о Турнире, ни о своих шаманских способностях, ни о братьях. Но на своё одиннадцатилетние девочка узнала правду и, обидевшись на родителей, которые всё это от неё скрывали, убежала из дома и не возвращалась. Теперь она знала, что всё это скрывали, чтобы она не перешла на сторону Зика. Но девчонка решила отомстить родителям за ложь и перешла на его сторону, когда тот нашёл её в лесу, и дал возможность участвовать в Турнире Шаманов.
5. Высокая девчонка с длиными рыжими волосами и ярко-зелёными глазами
6. Шаман с примесью Шугенши
7. Драгон, Симона
8.1. Драгон был драконом, который служил своей стране - Китаю. Его единственными друзьями и семьёй были люди, так как он ничего другого не знал. Он жил зная, что приносит пользу, но на одной из Китайских войн он погиб.
8.2. Симона девчонка-самурайка, которая участвовала в Турнире Шаманов 500 лет назад. Она хорошо обучена боевым искусствам и много знает о самураях. Погибла во время второго раунда Турнира Шаманов последнего пятисотлетия
9.  http://v.foto.radikal.ru/0706/bf/a1b21bf19b43.jpghttp://v.foto.radikal.ru/0706/81/1d3884aabea7.jpg
10. Меч Хаоса, Клинки (2 шт), Кинджалы маленькие (20 шт), Кинджалы большие (3 шт), Сюрикены маленькие (20 шт) P.S. Либо не пользуюсь оружие, либо чем-то одним 
11. Объединение духов, Слияние (или 10 степень единения).
12. Постараюсь каждый день
13. Вода
14. Участник

Джун, сделай меня админом, я тебе помогу

Отредактировано ЮсАсакура (2007-07-10 08:09:42)

0

2

я зделаю тогда ты будешь судьёй

0


Вы здесь » Форум Ценителей аниме » Анкеты » Анка Юс